Датчик PA1005.050NLT Датчик PA1005.050NLT
PA1005.050NLT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик PA1005.050NLT фотография 1.
Технические характеристики
Датчик PA1005.050NLT
Технические характеристики:
Высота: 5.5 mm
Длина: 8.38 mm
Категория продукта: Датчики тока для монтажа на плате
Номинальный ток: 20 A
Подкатегория: Sensors
Размер фабричной упаковки: 900
Серия: PA1005-NL
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Pulse Electronics
Частотный диапазон: 50 kHz to 1 MHz
Ширина: 7.21 mm
Automotive: No
ECCN (US): EAR99
EU RoHS: Compliant
High Potential: 1000Vrms
Lead Style: Gull Wing
Maximum DCR Primary Side (Ohm): 0.00075
Maximum DCR Secondary Side (Ohm): 1.5
Maximum Operating Temperature (°C): 130
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Mounting: Surface Mount
Number of Terminals: 6
Packaging: Tape and Reel
Part Status: Active
PPAP: No
Primary Side Current (mA): 20000
Secondary Side Inductance (uH): 500
Transformer Type: Current Sense Transformer
Turns Ratio: 1:50
Вес, г: 0.34
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие датчики и похожие приборы.
Основные характеристики датчика PA1005.050NLT : PA1005.050NLT Датчики / Датчики тока/ Датчики тока для монтажа на плате Датчики тока для монтажа на плате SMD Current Sense 500uH 1.5Ohms