Датчик A82-20250 Датчик A82-20250
4.9 63
A82-20250
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик A82-20250 фотография 1.
Технические характеристики
Датчик A82-20250
Полное название: A82-20250.
Технические характеристики:
Категория продукта: Датчики на трансформаторах тока
Подкатегория: Transformers
Тип продукта: Current Transformers
Торговая марка: Carlo Gavazzi
Current Rating (Amps): 250A
ECCN: EAR99
Frequency Range: 40Hz ~ 1kHz
Height - Seated (Max): 2.657"" (67.50mm)
HTSUS: 9030.33.3400
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Bag
RoHS Status: RoHS Compliant
Size / Dimension: 3.740"" L x 0.787"" W (95.00mm x 20.00mm)