Датчик L08P100D15 Датчик L08P100D15
4.9 63
L08P100D15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик L08P100D15 фотография.
Технические характеристики
Датчик L08P100D15
Полное название: L08P100D15.
Технические характеристики:
Время отклика: 10 us
Высота: 34 mm
Длина: 39 mm
Категория продукта: Датчики тока для монтажа на плате
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 10 C
Номинальный ток: 100 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 15 V
Размер сердечника: 16 mm
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: L08P
Тип: Current Sensor
Тип выхода: 4 V
Тип датчика: Open Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Tamura
Упаковка: Bulk
Частотный диапазон: DC to 100 kHz
Ширина: 11 mm
Вес, г: 20
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие датчики и похожие приборы.
Основные характеристики датчика L08P100D15 : L08P100D15 Датчики / Датчики тока/ Датчики тока для монтажа на плате Датчики тока для монтажа на плате CURRENT SENSOR ( 100A;15V)