Датчик BB-JC24S250-V Датчик BB-JC24S250-V
BB-JC24S250-V, CURRENT TRANSDUCER/SENSOR, 0.25A, 5V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик BB-JC24S250-V фотография.
Технические характеристики
Датчик BB-JC24S250-V
Технические характеристики:
Время Реакции: 300мс
Выход Датчика: Voltage / Current
Диапазон Замера Переменного Тока: 0A to 250A
Максимальное Напряжение Питания DC: 5В
Минимальное Напряжение Питания DC: 0В
Точность %: 2%
На сайте zapadpribor.com также представлены другие датчики и похожие изделия.
Основные характеристики датчика BB-JC24S250-V : BB-JC24S250-V, CURRENT TRANSDUCER/SENSOR, 0.25A, 5V Датчики и Преобразователи/ Датчики / Датчики Тока