Датчик CCT261631-30-06-02 Датчик CCT261631-30-06-02
CCT261631-30-06-02
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Датчик CCT261631-30-06-02
Технические характеристики:
Высота: 31 mm
Длина: 16 mm
Категория продукта: Промышленные датчики тока
Максимальная рабочая температура: + 60 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Номинальный ток: 30 A
Подкатегория: Sensors
Размер фабричной упаковки: 60
Серия: CCT
Тип: Current Sensor
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: TDK
Точность: 1 %
Упаковка: Reel, Cut Tape
Частотный диапазон: 50 Hz to 60 Hz
Ширина: 26 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие датчики и похожие приборы.
Основные характеристики датчика CCT261631-30-06-02 : CCT261631-30-06-02 Датчики / Датчики тока/ Промышленные Датчики тока Промышленные Датчики тока 30A Clamp AC Sensor Connector-JST PALR