Датчик MLX91206LDC-CAH-004-TU Датчик MLX91206LDC-CAH-004-TU
MLX91206LDC-CAH-004-TU
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Датчик MLX91206LDC-CAH-004-TU
Технические характеристики:
Время отклика: 8 us
Категория продукта: Датчики тока для монтажа на плате
Квалификация: AEC-Q100
Коммерческое обозначение: IMC-Hall
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Номинальный ток: 12 mA
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 5 V
Размер фабричной упаковки: 80
Серия: MLX91206
Тип: Hall Effect Current Sensor
Тип выхода: Analog
Тип датчика: Open Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Melexis
Точность: 1 %
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Частотный диапазон: 90 kHz
Чувствительный к влажности: Yes
Accuracy: В±1%
Current - Sensing: 25mT
Current - Supply (Max): 12mA
ECCN: EAR99
For Measuring: AC/DC
Frequency: DC ~ 90kHz
HTSUS: 8542.39.0001
Linearity: В±0.5%
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Channels: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 150В°C
Output: Ratiometric, Voltage or PWM (Selectable)
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
Polarization: Bidirectional
REACH Status: REACH Unaffected
Response Time: 8Вµs
RoHS Status: RoHS Compliant
Sensitivity: 77.5mV/mT
Sensor Type: Hall Effect, Open Loop
Supplier Device Package: 8-SOIC
Video File: TriaxisВ®: Unique Position Sensing Solution
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные датчики и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики датчика MLX91206LDC-CAH-004-TU : MLX91206LDC-CAH-004-TU Датчики / Датчики тока/ Датчики тока для монтажа на плате Датчики тока для монтажа на плате Programmable IMC-Hall Current Sensor IC in SOIC8 - 60-110 mV/mT (77.5mV/mT) - Analog Output