Датчик SCS600-4K Датчик SCS600-4K
4.9 63
SCS600-4K, SMART CURRENT SENSOR 28AH9468
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик SCS600-4K фотография.
Технические характеристики
Датчик SCS600-4K
Технические характеристики:
Время Реакции: 450мс
Выход Датчика: Analogue
Диапазона Измерения Постоянного Тока: -20A to 600A
Максимальное Напряжение Питания DC: 32В
Минимальное Напряжение Питания DC: 16В
Точность %: 3.5%