Датчик ELCT30-88 Датчик ELCT30-88
4.9 63
ELCT30-88
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик ELCT30-88 фотография.
Технические характеристики
Датчик ELCT30-88
Полное название: ELCT30-88.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Panel Mount
Высота: 145.42 mm
Длина: 137.69 mm
Категория продукта: Датчики на трансформаторах тока
Максимальная рабочая температура: + 55 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: ELCT
Тип выводов: Screw
Тип продукта: Current Transformers
Торговая марка: Littelfuse
Частотный диапазон: 50 Hz to 400 Hz
Ширина: 61.09 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные датчики и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики датчика ELCT30-88 : ELCT30-88 Датчики / Датчики тока/ Датчики на трансформаторах тока Датчики с трансформатором тока CT 600: 1 WITH FLUX COND 88MM