Датчик CCT354571-300-24-00 Датчик CCT354571-300-24-00
CCT354571-300-24-00, Трансформатор (датчик) тока
датчики
Технические характеристики
Датчик CCT354571-300-24-00
Технические характеристики:
Current Rating (Amps): 300A
Current Ratio: 3000:1
DC Resistance (DCR): 103Ohm
ECCN: EAR99
Frequency Range: 50/60Hz
Height - Seated (Max): 2.835"" (72.00mm)
HTSUS: 9030.33.3400
Series: CCT ->
Size / Dimension: 1.909"" L x 1.555"" W (48.50mm x 39.50mm)
Termination Style: Wire Leads with Connector
Type: Non-Invasive (Split Core)
Weight: 0.053 lb (24.04 g)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие датчики и похожее оборудование.
Основные характеристики датчика CCT354571-300-24-00 : CCT354571-300-24-00, Трансформатор (датчик) токаТрансформатор считывания тока, 300 А, 50/60 Гц, 103 Ом, монтаж на шасси