Датчик L31S300S05FS Датчик L31S300S05FS
4.9 63
L31S300S05FS
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Датчик L31S300S05FS
Полное название: L31S300S05FS.
Технические характеристики:
Время отклика: 5 us
Высота: 39 mm
Выходное напряжение: 0.625 V
Длина: 40.5 mm
Категория продукта: Промышленные датчики тока
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 300 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 5 V
Размер сердечника: 20.5 mm X 10.5 mm
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: L31S
Тип: Hall Effect Current Sensor
Тип датчика: Open Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Tamura
Упаковка: Tray
Ширина: 30.5 mm
Вес, г: 51
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие датчики и множество похожих изделий.
Основные характеристики датчика L31S300S05FS : L31S300S05FS Датчики / Датчики тока/ Промышленные Датчики тока Промышленные Датчики тока CURRENT SENSOR ( 300A;+5V;VREFOUT)