Преобразователь TIM3.5-1215 Преобразователь TIM3.5-1215
TIM3.5-1215, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 9-18В, 24ВDC, Iвых 146мА, DIP16
микросхемы
Преобразователь TIM3.5-1215 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TIM3.5-1215
Технические характеристики:
Ширина: 14.4mm
Глубина: 10.2мм
Напряжение изоляции: 5кВ перем. тока
Length: 24.3mm
Brand: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 12 В пост. тока
Выходное напряжение: 24В пост. тока
Серия: TIM 3.5
Input Voltage Range: 9 → 18 В пост. тока
Номинальная мощность: 3.5W
Efficiency: 82%
Выходной ток: 146mA
Applications: Medical
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 146mA
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 16-DIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 3.5W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TIM 3.5 (3.5W) ->
Size / Dimension: 0.96"" L x 0.57"" W x 0.40"" H (24.3mm x 14.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 6.53
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя TIM3.5-1215 : TIM3.5-1215, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 9-18В, 24ВDC, Iвых 146мА, DIP16Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 24V 146mA 9V - 18V Вход