Микросхема PAH75S48-15/V Микросхема PAH75S48-15/V
PAH75S48-15/V
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PAH75S48-15/V
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 5 A
Длина: 61 mm
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Вес, г: 80
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PAH75S48-15/V : PAH75S48-15/VПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W 15V 5A