Микросхема FS1406-1200-AS Микросхема FS1406-1200-AS
FS1406-1200-AS
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема FS1406-1200-AS фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема FS1406-1200-AS
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 16 V
Входное напряжение, макс.: 16 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Высота: 1.5 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 1.2 V
Длина: 3.3 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: uPOL
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: FS1406
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 3.3 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы FS1406-1200-AS : FS1406-1200-ASПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.20V uPOL Power Module