Микросхема APX803L20-41SA-7 Микросхема APX803L20-41SA-7
APX803L20-41SA-7
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема APX803L20-41SA-7
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 0.9 V
Пороговое напряжение: 4.1 V
Торговая марка: Diodes Incorporated
Точность: 1.5 %
Основные характеристики микросхемы APX803L20-41SA-7 : APX803L20-41SA-7ПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 4.1V, 220ms Reset Generator