Микросхема SUCS1R51215C Микросхема SUCS1R51215C
SUCS1R51215C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SUCS1R51215C
Полное название: SUCS1R51215C.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 7.62 mm
Выходная мощность: 1.5 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 100 mA
Длина: 22.86 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 500 V
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 74 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: SU
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 12.7 mm
Вес, г: 3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы SUCS1R51215C : SUCS1R51215CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1.5W 15V 0.1A Through Hole