Микросхема LM2676S-12/NOPB Микросхема LM2676S-12/NOPB
LM2676S-12/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2676S-12/NOPB
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 10.16мм
Тип корпуса: D2PAK (TO-263)
Минимальное входное напряжение: 8 В
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 8.64мм
Высота: 4.57мм
Максимальная частота преобразования: 260 kHz
Тип выхода: Фиксированный
Число контактов: 7
Размеры: 10.16 x 8.64 x 4.57мм
Switching Regulator: Yes
Максимальное входное напряжение: 40 В
Максимальный ток на выходе: 3A
Эффективность: 94%
Функция регулятора: Контроллер компенсатора
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Length: 10.16мм
Brand: Texas Instruments
Minimum Input Voltage: 8 В
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 8.64мм
Height: 4.57мм
Maximum Switching Frequency: 260 kHz
Импульсный стабилизатор: Yes
Maximum Output Current: 3A
Regulator Function: Контроллер компенсатора
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 8 V
Выходное напряжение: 12 V
Выходной ток: 3 A
Рабочий ток источника питания: 4.2 mA
Упаковка / блок: TO-263-7
Частота переключений: 260 kHz
Base Product Number: LM2676 ->
Current - Output: 3A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 260kHz
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 8V
Voltage - Output (Min/Fixed): 12V
Вес, г: 7.41
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы LM2676S-12/NOPB : LM2676S-12/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: DDPAK/TO-263-7, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий 12В 3А Понижающие регуляторы SIMPLE SWITCHER®, серия LM267x