Микросхема PDS1-S24-S5-M-TR Микросхема PDS1-S24-S5-M-TR
PDS1-S24-S5-M-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDS1-S24-S5-M-TR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 24 VDC
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 12.7 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: PDS1-M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 8.3 mm
Вес, г: 1.8
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PDS1-S24-S5-M-TR : PDS1-S24-S5-M-TRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 21.6~26.4 Vdc input, 5 Vdc, 200 mA, single unregulated output, SMT, T&R package