Микросхема R0.25S-1512/HP Микросхема R0.25S-1512/HP
R0.25S-1512/HP
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.25S-1512/HP
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 13.5 V to 16.5 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 21 mA
Длина: 15.24 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 3 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SMD-5
Размер фабричной упаковки: 40
Упаковка: Tube
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы R0.25S-1512/HP : R0.25S-1512/HPПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией CONV DC/DC 0.25W 15VIN 12VOUT