Микросхема RP20-4812SAW Микросхема RP20-4812SAW
RP20-4812SAW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP20-4812SAW
Полное название: RP20-4812SAW.
Технические характеристики:
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 20 W
Длина: 25.4 mm
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: RP20-AW
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 15
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы RP20-4812SAW : RP20-4812SAWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W DC/DC 1.6kV REG 36-75Vin 12Vout