Микросхема NCP301LSN32T1G Микросхема NCP301LSN32T1G
NCP301LSN32T1G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP301LSN32T1G
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 3.264 V
Порог понижения напряжения: 3.136 V
Пороговое напряжение: 3.2 V
Рабочий ток источника питания: 500 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCP301
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: TSOP-5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы NCP301LSN32T1G : NCP301LSN32T1GПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 3.2V Detector w/Reset Low