Микросхема BD49E28G-MTR Микросхема BD49E28G-MTR
BD49E28G-MTR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BD49E28G-MTR
Полное название: BD49E28G-MTR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 540 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 100 us
Другие названия товара №: BD49E28G-M
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.95 V
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 2.8 V
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1 %