Микросхема MGJ6D242005LMC-R7 Микросхема MGJ6D242005LMC-R7
MGJ6D242005LMC-R7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGJ6D242005LMC-R7
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 35 mm
Выходная мощность: 4.8 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 20 VDC
Выходное напряжение V2, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 20 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 240 mA
Выходной ток-Канал 2: 240 mA
Габариты: 330 mm x 330 mm x 35 mm
Длина: 330 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5.7 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial, Medical
Продукт: Isolated
Производительность: 81 %
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: MGJ6-LP
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 330 mm
Load Regulation: 10%
Глубина: 9.35mm
Length: 27.81мм
Соблюдаемые стандарты: ANSI/AAMI ES60601-1, cULus Recognised, UL 60950
Brand: Murata Power Solutions
Выходное напряжение: -5 V dc, 20 V dc
Номинал входного напряжения: 24 В пост. тока
Диапазон входного напряжения: 18 → 36 В пост. тока
Minimum Temperature: -40°C
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Maximum Temperature: +105°C
Power Rating: 1.2 W, 4.8 W
Efficiency: 81%
Output Current: 240mA
Вес, г: 12
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы MGJ6D242005LMC-R7 : MGJ6D242005LMC-R7ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 24Vin 20/5Vout 240mA SM 7" Reel