Микросхема R0.25S8-0524/P Микросхема R0.25S8-0524/P
R0.25S8-0524/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.25S8-0524/P
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение V1, номинальное: 24 V
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 10.4 mA
Длина: 15.24 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 70%
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: R0.25S
Соответствие: CAN/CSA;EAC;IEC;RoHS;UL
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SMD-8
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы R0.25S8-0524/P : R0.25S8-0524/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией CONV DC/DC 0.25W 05VIN 24VOUT