Микросхема LM5005MHX/NOPB Микросхема LM5005MHX/NOPB
LM5005MHX/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM5005MHX/NOPB
Технические характеристики:
Function: Step-Down
Input Voltage MAX: 75V
Input Voltage MIN: 7V
Number Of Outputs: 1
Output Configuration: Positive
Output Current: 2.5A
Output Type: Adjustable
Output Voltage: 1.225V
Switching Frequency: 50kHz ~ 500kHz
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Вес, г: 0.13
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы LM5005MHX/NOPB : LM5005MHX/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: 20-HTSSOP, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий ток ключа 2.5А вход 9-75В выход 2.5-73В -40...+125°С