TGL41-350A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 350В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5%
диоды
Диод TGL41-350A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL41-350A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.12
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода TGL41-350A : TGL41-350A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 350В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Между прочим это изделие иногда называют: TGL41 350A, TGL41350A.