Диод TGL41-150A-E3/96 Диод TGL41-150A-E3/96
TGL41-150A-E3/96
диоды
Технические характеристики
Диод TGL41-150A-E3/96
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-213AB, MELF
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : GL41 (DO-213AB)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 143V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 207V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 128V
Iпи - пиковый импульсный ток : 0.97 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 143 V
Напряжение фиксации : 207 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 128 V
Серия : TGL41
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-213AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода TGL41-150A-E3/96 : TGL41-150A-E3/96Circuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 207V 970mA Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа GL41 (DO-213AB)
Также это изделие может называться: TGL41 150A E3/96 TGL41150AE3/96TGL41-150A-E3/96, TGL41-150A-E3-96 TGL41 150A E3-96 TGL41150AE3-96TGL41-150A-E3-96.