Диод 5KP110A-E3/54 Диод 5KP110A-E3/54
4.9 63
5KP110A-E3/54, DIODE, TVS, 8W, 110V, UNIDIRECTIONAL, P600-2
диоды
Диод 5KP110A-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод 5KP110A-E3/54
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB 5KP Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 135В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 177В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 122В
Пиковое Обратное Напряжение : 110В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Unidirectional
Стиль Корпуса Диода : P600
Iпи - пиковый импульсный ток : 30.9 V
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 123 V
Напряжение фиксации : 162 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 100 V
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : 5KP
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600
Configuration : Single
Diameter : 9.1(Max)
Direction Type : Uni-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : Through Hole
Maximum Clamping Voltage (V) : 177
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Peak Pulse Current (A) : 28.2
Maximum Power Dissipation (mW) : 8000
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 110
Minimum Breakdown Voltage (V) : 122
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Through Hole
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Forward Surge Current (A) : 600
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 5000
Pin Count : 2
Standard Package Name : Case P-600
Supplier Package : Case P-600
Supplier Temperature Grade : Commercial
Test Current (mA) : 5
Вес, г : 3.34
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода 5KP110A-E3/54 : 5KP110A-E3/54, DIODE, TVS, 8W, 110V, UNIDIRECTIONAL, P600-2Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 5000W 110V Unidirect