Диод 1.5SMC540A-H Диод 1.5SMC540A-H
4.9 63
1.5SMC540A-H
диоды
Диод 1.5SMC540A-H фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC540A-H
Полное название: 1.5SMC540A-H.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 567 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 486 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода 1.5SMC540A-H : 1.5SMC540A-H Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 540V 1500W UniDir