Диод SLD8S14A Диод SLD8S14A
4.9 63
SLD8S14A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SLD8S14A  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD8S14A
Полное название: SLD8S14A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 301 A
Pd - рассеивание мощности : 7 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 17.2 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 14 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SLD8S
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SMTO-263-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 SLD8S14A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SLD8S14A : SLD8S14A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 14V 7kW UNI-DIR SLD8S AEC-Q101