Диод SRDA3.3-4.TBT Диод SRDA3.3-4.TBT
4.9 63
SRDA3.3-4.TBT, Диод защитный сборка, Монтаж SMD, Корп SO8, Ubr 3,5В, 25А, 500Вт
диоды
Диод SRDA3.3-4.TBT фотография 1.
Технические характеристики
Диод SRDA3.3-4.TBT
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 5мм
Максимальное напряжение фиксации : 15V
Производитель : Semtech
Максимальный пиковый импульсный ток : 25A
Тип корпуса : SOIC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 4мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 3.3V
Высота : 1.5мм
Число контактов : 8
Размеры : 5 x 4 x 1.5мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 500W
Cd - емкость диода : 15 pF
Pd - рассеивание мощности : 500 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Напряжение пробоя : 2.8 V
Напряжение фиксации : 15 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SRDA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Semtech
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Obsolete
HTS : 8541.10.00.80
Type : Diode Array
Configuration : Quad
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 4
Maximum Working Voltage (V) : 3.3
Maximum Clamping Voltage (V) : 15
Maximum Leakage Current (uA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 500
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 85
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : SOP
Pin Count : 8
Supplier Package : SOIC N
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.65(Max)
Package Length : 4.9
Package Width : 3.9
PCB changed : 8
Lead Shape : Gull-wing
Вес, г : 0.15
Основные характеристики диода SRDA3.3-4.TBT : SRDA3.3-4.TBT, Диод защитный сборка, Монтаж SMD, Корп SO8, Ubr 3,5В, 25А, 500Вт Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные - сборки Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS ARRAY 8-PIN SOIC