TGL34-180A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 180В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
диоды
Диод TGL34-180A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-180A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.04
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода TGL34-180A : TGL34-180A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 180В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Между прочим это изделие иногда называют: TGL34 180A, TGL34180A.