Защитный диод 1.5KE400CA Защитный диод 1.5KE400CA
1.5KE400CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 400В, [DO-201]
диоды
Защитный диод 1.5KE400CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод 1.5KE400CA
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 400 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 342 в
Минимальное пробивное напряжение : 380 в
Максимальное напряжение фиксации : 548 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Вес, г : 1.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие защитные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики защитного диода 1.5KE400CA : 1.5KE400CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 400В, [DO-201] Корпус DO204AC, Напряжение ограничения (номинальное) 400 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт