Диод TCLAMP3602P.TCT Диод TCLAMP3602P.TCT
TCLAMP3602P.TCT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод TCLAMP3602P.TCT
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 4 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 30 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 11.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение питания : 36 V
Серия : TCLAMP
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Упаковка / блок : SLF-2010N5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TCLAMP3602P.TCT : TCLAMP3602P.TCT Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 2-line, 36V RS485 Protection