Диод PTVS26VU1UPAZ Диод PTVS26VU1UPAZ
4.9 63
PTVS26VU1UPAZ
диоды
Диод PTVS26VU1UPAZ фотография.
Технические характеристики
Диод PTVS26VU1UPAZ
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 710 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 100 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 2200 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 9.65 V
Напряжение фиксации : 22 V
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : DFN-2020-3
Breakdown Voltage : 28.9V
Clamping Voltage : 42.1V
Peak Pulse Current : 7A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 26V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода PTVS26VU1UPAZ : PTVS26VU1UPAZПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды / Подавители ЭСР для подавления переходных скачков напряжения 300 Вт