Диод SMAJ60A-H Диод SMAJ60A-H
4.9 63
SMAJ60A-H
диоды
Диод  SMAJ60A-H  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ60A-H
Полное название: SMAJ60A-H.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.1 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 66.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 60 V