Диод D12V0H1U2WS-7 Диод D12V0H1U2WS-7
4.9 63
D12V0H1U2WS-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод D12V0H1U2WS-7
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.8мм
Максимальное напряжение фиксации : 24V
Минимальное пробивное напряжение : 13.3V
Производитель : DiodesZetex
Максимальный пиковый импульсный ток : 25A
Тип корпуса : SOD-323
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.4мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 12V
Максимальный обратный ток утечки : 100nA
Высота : 1.1мм
Число контактов : 2
Размеры : 1.8 x 1.4 x 1.1мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Серия : D12V0
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода D12V0H1U2WS-7 : D12V0H1U2WS-7TVS Диодыкол-во в упаковке: 50, Корпус: SOD123, АБ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1-Ch Uni TVS 180pF 12Vrmm 13.3Vbr