Диод SMAJ36ATR Диод SMAJ36ATR
4.9 63
SMAJ36ATR
диоды
Диод  SMAJ36ATR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ36ATR
Полное название: SMAJ36ATR.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 6.9A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMAJ ->
Supplier Device Package : SMA (DO-214AC)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 58.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 36V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMAJ36ATR : SMAJ36ATRCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 58,1 В, 6,9 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, SMA (DO-214AC)