Диод SMA4F24A Диод SMA4F24A
4.9 63
SMA4F24A
диоды
Диод  SMA4F24A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA4F24A
Полное название: SMA4F24A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.3 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 25 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.1 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SMA4F24A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMA4F Transil Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-221AC
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Maximum Clamping Voltage : 38.9 V, 50 V
Минимальное пробивное напряжение : 26.7V
Brand : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 10.3 A, 46 A
Package Type : SMA плоский
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Емкость : 150пФ
Width : 2.9мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 1.05мм
Pin Count : 2
Размеры : 4.6 x 2.9 x 1.05мм
Working Voltage : 24V
Direction Type : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Напряжение электрических разрядов : 30кВ
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMA4F24A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA4F24A : SMA4F24A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400 W TVS in SMA Flat