Диод SMPC78ANHM3/H Диод SMPC78ANHM3/H
4.9 63
SMPC78ANHM3/H, TVS-диод, TRANSZORB Series, Однонаправленный, 78 В, 126 В, TO-277A, 3 вывод(-ов)
диоды
Диод SMPC78ANHM3/H фотография.
Технические характеристики
Диод SMPC78ANHM3/H
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 95.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 126В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 86.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 78В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-277A
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMPC78ANHM3/H : SMPC78ANHM3/H, TVS-диод, TRANSZORB Series, Однонаправленный, 78 В, 126 В, TO-277A, 3 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Ограничитель переходного напряжения TRANSZORB® для поверхностного монтажа в 3-контактном Корпусе SMPC (TO-277A) - Очень низкий профиль, типичная высота 1,1 мм - Идеально для автоматического размещения - Однонаправленное устройство с 78 В выдерживающее напряжение и максимальное напряжение фиксации 126 В - Отличная зажимная способность - Низкое сопротивление инкрементным перенапряжениям - Очень быстрое время отклика - Соответствие стандарту AEC-Q101 - Использование в чувствительной электронике для защиты от переходные процессы напряжения