Триак T810-600G-TR Триак T810-600G-TR
4.9 63
T810-600G-TR, TRIAC Diode 600V 8A(RMS) 84A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Триак T810-600G-TR фотография.
Технические характеристики
Триак T810-600G-TR
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Snubberless T810 Series
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.2В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 10мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 15мА
Пиковая Мощность Затвора : 1Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 80А
Стиль Корпуса Симистора : TO-262
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 8А
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие триаки и похожие изделия.
Основные характеристики триака T810-600G-TR : T810-600G-TR, TRIAC Diode 600V 8A(RMS) 84A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/RSemiconductor - Discrete > Discrete > TRIACs