Симистор BTA410Y-600CT,127 Симистор BTA410Y-600CT,127
BTA410Y-600CT.127, Симистор, 600В, 10А, 35мА, Упаковка туба, THT, TO220AB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор BTA410Y-600CT,127 фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA410Y-600CT,127
Технические характеристики:
Вес, г : 2.25
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора BTA410Y-600CT,127 : BTA410Y-600CT.127, Симистор, 600В, 10А, 35мА, Упаковка туба, THT, TO220ABПолупроводники/ Симисторы