Симистор BTA41-700BRG Симистор BTA41-700BRG
BTA41-700BRG, Симистор 40А 700В, 50мА Standard [TOP-3]
тиристоры, триаки
Симистор BTA41-700BRG фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA41-700BRG
Технические характеристики:
Максимальное обратное напряжение Uобр.,В : 700
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А : 40
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А : 400
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.,В : 1.55
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.,А : 0.1
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt,В/мкс : 500
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс : 500
Время включения tвкл.,мкс : 2
Корпус : top-3
Конфигурация : single
Тип симистора : standard
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 700
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 40
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 400
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 50
Ток удержания, мА : 80
Корпус : top-3 insulated
Вес, г : 7
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора BTA41-700BRG : BTA41-700BRG, Симистор 40А 700В, 50мА Standard [TOP-3] BTA41-700BRG - это стандартный TRIAC с изоляцией на 40 А, подходящий для коммутации переменного тока общего назначения. В серии BTA имеется изолированный язычок (рассчитанный на 2500 В среднеквадратического значения). Его можно использовать как функцию ВКЛ / ВЫКЛ или функцию угла сдвига фаз в различных приложениях. • Сильноточный TRIAC • Низкое тепловое сопротивление с зажимом • Высокая коммутационная способность • Сертификат UL1557