Диод SZ1SMC26AT3G Диод SZ1SMC26AT3G
4.9 63
SZ1SMC26AT3G
диоды
Диод SZ1SMC26AT3G фотография.
Технические характеристики
Диод SZ1SMC26AT3G
Полное название: SZ1SMC26AT3G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 35.6 A
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 31.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SZ1SMC26AT3G : SZ1SMC26AT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 26V 1.5kW UNI-DIR SZ1SMC AEC-Q101