Диод SD22-01FTG Диод SD22-01FTG
4.9 63
SD22-01FTG
диоды
Диод  SD22-01FTG  фотография.
Технические характеристики
Диод SD22-01FTG
Полное название: SD22-01FTG.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 160 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 27 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 950 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 23 V
Напряжение фиксации : 35.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Серия : SD22
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-323-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SD22-01FTG : SD22-01FTGПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения для подавления переходных скачков напряжения SD Series 22V 27A 30kV SOD323 Uni-dir TVS