Диод SM8S36AHE3-A/I Диод SM8S36AHE3-A/I
4.9 63
SM8S36AHE3-A/I, Диод
диоды
Диод SM8S36AHE3-A/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM8S36AHE3-A/I
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 13.7мм
Максимальное напряжение фиксации : 58.1V
Минимальное пробивное напряжение : 40V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 114A
Тип корпуса : DO-218AB
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 8.7мм
Испытательный ток : 5mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 36V
Максимальный обратный ток утечки : -10мкА
Высота : 5мм
Число контактов : 2
Размеры : 13.7 x 8.7 x 5мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 6600W