Диод SZ1SMB6.5AT3G Диод SZ1SMB6.5AT3G
4.9 63
SZ1SMB6.5AT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZ1SMB6.5AT3G
Технические характеристики:
Applications : Automotive
California Prop 65 : Warning Information
Capacitance @ Frequency : 2140pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 53.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 7.22V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 11.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 6.5V
Cd - емкость диода : 2140 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 53.6 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 7.22 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Серия : SZ1SMBxxxAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SMB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SZ1SMB6.5AT3G : SZ1SMB6.5AT3GCircuit Protection/ TVS - Diodes11.2V Clamp 53.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB