Диод TPSMD13A Диод TPSMD13A
4.9 63
TPSMD13A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TPSMD13A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMD13A
Полное название: TPSMD13A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 139.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 15.9 V
Напряжение фиксации : 21.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 13 V
Серия : TPSMD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
 TPSMD13A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMD13A : TPSMD13A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 13V AEC-Q101 5% Uni-Directional