Диод STS521360U201 Диод STS521360U201
4.9 63
STS521360U201
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод STS521360U201
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 20 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 120 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 55 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : STS
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Упаковка / блок : SOD-523-2
Чувствительный к влажности : Yes
Applications : General Purpose
Capacitance @ Frequency : 20pF @ 1MHz (Max)
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 3 (168 Hours)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-79, SOD-523
Power - Peak Pulse : 120W
Power Line Protection : No
RoHS Status : RoHS Compliant
Supplier Device Package : SOD-523
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Video File : TVS Diode ESD Suppressors from EatonHow TVS Diodes
Voltage - Breakdown (Min) : 40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 55V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 36V (Max)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода STS521360U201 : STS521360U201Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРTVS- Диоды / подавители электростатических разрядов TVS-диодный подавитель электростатических разрядов, SOD-523, однонаправленный, Обратное напряжение обратного зазора 36 В постоянного тока, 20 пФ