Диод SM15T33A-E3/57T Диод SM15T33A-E3/57T
SM15T33A-E3/57T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SM15T33A-E3/57T  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T33A-E3/57T
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Height : 2.42(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 6.22(Max)
Package Length : 7.11(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 31.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 59
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 28.2
Maximum Peak Pulse Current (A) : 169
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Supplier Package : SMC
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Standard Package Name : DO-214-AB
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : SM15T33A-E3/9AT
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 31.4 V to 34.7 V
Напряжение фиксации : 59 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28.2 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SM15T
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SM15T33A-E3/57T : SM15T33A-E3/57TTVS Диодыкол-во в упаковке: 850, Корпус: DO214AB, АБ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 33V 5% Uni