Диод SMBJ20CA-E3/52 Диод SMBJ20CA-E3/52
4.9 63
SMBJ20CA-E3/52, TVS Diode Single Bi-Dir 20V 600W 2-Pin SMB T/R
диоды
Диод SMBJ20CA-E3/52 фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ20CA-E3/52
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Максимальное напряжение фиксации : 32.4V
Минимальное пробивное напряжение : 22.2V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 18.5A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 20V
Высота : 2.24мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.21.00.75
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 22.2
Maximum Clamping Voltage (V) : 32.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 20
Maximum Peak Pulse Current (A) : 18.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMB
Standard Package Name : DO-214-AA
Pin Count : 2
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.24(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Линейка Продукции : TRANSZORB SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 24.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 32.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 22.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 20В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBJ20CA-E3/52 : SMBJ20CA-E3/52, TVS Diode Single Bi-Dir 20V 600W 2-Pin SMB T/RSemiconductor - Discrete > Diodes > TVS